Wellendichtring BB-140X180X15-NBR-NAK
Referenz : BB-140X180X15-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-140X180X15-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 180 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    180  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BB
  • GEWICHT
    128  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)