Wellendichtring BB-16X22X4-NBR
Referenz : BB-16X22X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-16X22X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.