Wellendichtring BB-25X35X6-NBR-NAK
Referenz : BB-25X35X6-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-25X35X6-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X35X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X35X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BB
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)