Wellendichtring BC-100X120X13-NBR
Referenz : BC-100X120X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-100X120X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.