Wellendichtring BC-40X72X10-NBR
Referenz : BC-40X72X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-40X72X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.