Wellendichtring BC-41X65.400X12.700-NBR
Referenz : BC-41X65.400X12.700-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-41X65.400X12.700-NBR hat einen Innendurchmesser von 41 mm, einen Außendurchmesser von 65.4 mm und eine Dicke von 12.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sonderlager - DB68126-JTEKT JTEKT
SONDERLAGER DB68126-JTEKT
Wellendichtring - BB-38X52X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING BB-38X52X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    41  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65.4  MM
  • DICKE
    12.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)