Wellendichtring CC-48X66X10-NBR
Referenz : OAS-48X66X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CC-48X66X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 48 mm, einen Außendurchmesser von 66 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.