Wellendichtring CD-22X30X4-NBR
Referenz : CD-22X30X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CD-22X30X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.