Wellendichtring CK-70X90X10-FPM
Referenz : CK-70X90X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CK-70X90X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.