Wellendichtring DC-40X55X12-NBR
Referenz : DC-40X55X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DC-40X55X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.