Wellendichtring DC-60X80X10-NBR
Referenz : DC-60X80X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DC-60X80X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.