Wellendichtring OA-10X19X6-NBR
Referenz : OA-10X19X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-10X19X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.