Wellendichtring OA-140X160X15-NBR
Referenz : OA-140X160X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-140X160X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-138X160X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-138X160X15-NBR
Kegelrollenlager - 30218-J2-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30218-J2-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    133  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)