Wellendichtring OA-25X33X6-NBR
Referenz : OA-25X33X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-25X33X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.