Wellendichtring OA-30X48X10-NBR
Referenz : OA-30X48X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-30X48X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.