Wellendichtring OA-35X43X6-NBR
Referenz : OA-35X43X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-35X43X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Wellendichtring - CD-35X43X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING CD-35X43X4-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)