Wellendichtring OA-35X65X10-NBR
Referenz : OA-35X65X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-35X65X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6206-2RS
Wellendichtring - OAS-35X65X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X65X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)