Wellendichtring OA-40X80X10-FPM
Referenz : OA-40X80X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-40X80X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  24 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6207-SKF
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-62 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-62
2 2
Wellendichtring - OA-35X52X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-35X52X10-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)