Wellendichtring OA-50X75X10-NBR
Referenz : OA-50X75X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-50X75X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.