Wellendichtring OA-52X71X9-NBR
Referenz : OA-52X71X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-52X71X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 71 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-33X64X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-33X64X10-NBR
Pendelkugellager - 2208-TVH-FAG FAG
PENDELKUGELLAGER 2208-TVH-FAG
  • AUSSENDURCHMESSER
    71  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    28  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)