Wellendichtring OA-58X80X8-NBR
Referenz : OA-58X80X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-58X80X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.