Wellendichtring OA-75X100X7-NBR
Referenz : OA-75X100X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-75X100X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-75X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-75X100X10-NBR
Pendelrollenlager - 22211-E-C3-SKF SKF
PENDELROLLENLAGER 22211-E-C3-SKF
Sicherung - MB10 GEN
SICHERUNG MB10
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    41  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)