Wellendichtring OA-78X100X10-NBR
Referenz : OA-78X100X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-78X100X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 78 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-78X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-78X100X10-NBR
Kegelrollenlager - 30212-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30212-TIMKEN
Kugel - BA-5-AISI-316L-INOX GEN
KUGEL BA-5-AISI-316L-INOX
5 5
  • INNENDURCHMESSER
    78  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    49  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)