Wellendichtring OA-9X16X5-NBR
Referenz : OA-9X16X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-9X16X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 9 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.