Wellendichtring OAS-10X16X5-NBR
Referenz : OAS-10X16X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-10X16X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.