Wellendichtring OAS-125X150X14-NBR
Referenz : OAS-125X150X14-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-125X150X14-NBR hat einen Innendurchmesser von 125 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-75X95X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-75X95X12-NBR
AxialRillenkugellager - 51122 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51122
Bronze Gleitlager - AM354140 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM354140
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • DICKE
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    113  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)