Wellendichtring OAS-12X32X10-NBR
Referenz : OAS-12X32X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-12X32X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.