Wellendichtring OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
Referenz : OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-14X22X4-NBRSS-NAK hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBRSS gefertigt.
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBRSS
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)