Wellendichtring OAS-15X32X5-NBR
Referenz : OAS-15X32X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-15X32X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.