Wellendichtring OAS-19X41X7-NBR
Referenz : OAS-19X41X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-19X41X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 19 mm, einen Außendurchmesser von 41 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - LM11949-LM11910 GEN
KEGELROLLENLAGER LM11949-LM11910
Wellendichtring - DB-52X73X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING DB-52X73X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    19  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    41  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)