Wellendichtring OAS-20X30X7-PTFE
Referenz : OAS-20X30X7-PTFE
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-20X30X7-PTFE hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PTFE gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X42X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X42X7-NBR
Rillenkugellager - 6004-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6004-2RSH-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    PTFE
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)