Wellendichtring OAS-210X240X15-NBR
Referenz : OAS-210X240X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-210X240X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 210 mm, einen Außendurchmesser von 240 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.