Wellendichtring OAS-21X37X7-NBR
Referenz : OAS-21X37X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-21X37X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 21 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.