Wellendichtring OAS-30X40X7-FPMSS
Referenz : OAS-30X40X7-FPMSS
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-30X40X7-FPMSS hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPMSS gefertigt.