Wellendichtring OAS-30X58X8-NBR
Referenz : OAS-30X58X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-30X58X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.