Wellendichtring OAS-31X43X8-NBR
Referenz : OAS-31X43X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-31X43X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 31 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.