Wellendichtring OAS-32X51X8-NBR
Referenz : OAS-32X51X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-32X51X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 51 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-32X52X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-32X52X7-NBR
Kegelrollenlager - 30205 GEN
KEGELROLLENLAGER 30205
Innenringe - IRB168-1-IKO IKO
INNENRINGE IRB168-1-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)