Wellendichtring OAS-33X52X7-NBR
Referenz : OAS-33X52X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-33X52X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.