Wellendichtring OAS-34X48X9-NBR
Referenz : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-34X48X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X55X9-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X55X9-NBR
Gelenkköpfe TSF - TSF12C GEN
GELENKKÖPFE TSF TSF12C
Anlaufscheiben - AS3552-ZEN ZEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3552-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)