Wellendichtring OAS-35X48X6-NBR
Referenz : OAS-35X48X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X48X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32008 GEN
KEGELROLLENLAGER 32008
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-62 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-62
2 2
Wellendichtring - BD-35X42X1.90-NBR GEN
WELLENDICHTRING BD-35X42X1.90-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)