Wellendichtring OAS-35X52X5-NBR
Referenz : OAS-35X52X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X52X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS3552 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3552
Wellendichtring - OA-32X52X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-32X52X5-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)