Wellendichtring OAS-35X62X6-FPM
Referenz : OAS-35X62X6-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X62X6-FPM hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.