Wellendichtring OAS-35X70X10-FPM
Referenz : OAS-35X70X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X70X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Wellendichtring - OAS-35X70X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X70X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    46  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)