Wellendichtring OAS-35X80X12-NBR
Referenz : OAS-35X80X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X80X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6207-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
Verschlusskappe VK EC - EC-80X10-NBR90 GEN
VERSCHLUSSKAPPE VK EC EC-80X10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)