Wellendichtring OAS-37X60X10-NBR
Referenz : OAS-37X60X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-37X60X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 37 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.