Wellendichtring OAS-38X51X7-NBR
Referenz : OAS-38X51X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-38X51X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 51 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-9.50 GEN
KUGEL BA-9.50
Hydraulik Dichtringe - US-38X52X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-38X52X10-PU94
Rollenlager - NJ2205-E-TVP2-C3-FAG FAG
ROLLENLAGER NJ2205-E-TVP2-C3-FAG
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    26  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)