Wellendichtring OAS-38X72X8-NBR
Referenz : OAS-38X72X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-38X72X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6306-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6306-2RS1-SKF
Sicherung - MB9-SKF SKF
SICHERUNG MB9-SKF
Wellendichtring - BB-38X72X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING BB-38X72X12-NBR
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    37  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)