Wellendichtring OAS-38X80X8-NBR
Referenz : OAS-38X80X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-38X80X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  41 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X80X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X80X8-NBR
Innenringe - IR17-20-16 GEN
INNENRINGE IR17-20-16
Kegelrollenlager - 32207-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32207-TIMKEN
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    50  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)