Wellendichtring OAS-46X78X10-NBR
Referenz : OAS-46X78X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-46X78X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 46 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.