Wellendichtring OAS-49X92X10-FPM
Referenz : OAS-49X92X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-49X92X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 49 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-130X190X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-130X190X12-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    49  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    73  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)